XAMA TV SECOM UNSJ

ARTE Y DISEÑO

Valeria Ribes

vribes@unsj.edu.ar

Gustavo Cáceres

gcaceres@unsj.edu.ar

Ezequiel Rodríguez

erodriguez@unsj.edu.ar

CÁMARA Y EDICIÓN

Gastón Leggio

gleggio@unsj.edu.ar

Sol Rodríguez

srodriguez@unsj.edu.ar

PERIODISTAS

Gastón Alcagaya

galcagaya@unsj.edu.ar

Maru Silva

msilva@unsj.edu.ar

Carlos Gimeno

cgimeno@unsj.edu.ar

Analía Santander

asantander@unsj.edu.ar

Bárbara Olmedo

bolmedo@unsj.edu.ar

SONIDO

Andrés Vera

avera@unsj.edu.ar

¿Querés mostrar tu trabajo?
¿Sos parte de un proyecto y querés compartirlo?
¿Querés difundir conocimiento?

Sumate a Xama